Ansprechpartner

Das Team der Tourismus Brilon Olsberg ist gerne für Sie da.

 

Sprechen Sie uns an!

 

 

Verena Kevekordes

Olsberg
Teamleitung / Marketing / Gesundheit

 

Tel.: 0 29 62 - 97 37 22

Fax: 0 29 62 - 97 37 37

eMail: vkevekordes@ts-olsberg.de

 

Service-Zeiten:  Di - Mi          09.00 - 17.00 Uhr

Mechthild Funke

Olsberg
Sachbearbeitung / Wandern / Kneippen

 

Tel.: 0 29 62 - 97 37 24

Fax: 0 29 62 - 97 37 37

eMail: mfunke(at)ts-olsberg.de

 

Service-Zeiten:        Mo, Di    09.00 - 17.00 Uhr  

                                               Mi 13.00 - 17.00 Uhr

                                               Do 09.00 - 12.00 Uhr

                 

Marloes Birkhölzer

Olsberg
Sachbearbeitung / Marketing / Niederländisch

 

Tel.: 0 29 62 - 97 37 23

Fax: 0 29 62 - 97 37 37

eMail: mbirkhoelzer(at)ts-olsberg.de

 

Service-Zeiten:        Mi  09.00 - 14.00 Uhr

                                Do 09.00 - 17.00 Uhr

                                Fr  09.00 - 14.00 Uhr

  

Jennifer Stute

Olsberg
Auszubildende

 

Tel.: 0 29 62 - 97 37 21

Fax: 0 29 62 - 97 37 37

eMail: jstute@ts-olsberg.de

 

Service-Zeiten: Mo - Fr 9.00 - 17.00 Uhr

                                       

Silke Hagemeister

Olsberg
Counter / Kneipp

 

Tel.: 0 29 62 - 97 37 20

Fax: 0 29 62 - 97 37 37

eMail: shagemeister@ts-olsberg.de

 

Service-Zeiten: Di & Do 13.00 - 17.00 Uhr

       

Anke Tilli

Olsberg
Sachbearbeitung

 

Tel.: 0 29 62 - 97 37 20

Fax: 0 29 62 - 97 37 37

eMail: atilli@ts-olsberg.de

 

Service-Zeiten: Fr 9.00 - 17.00 Uhr

       

Jill Brüning

Brilon / Olsberg
Counter

 

Olsberg
Tel.: 0 29 62 - 97 37 20

Fax: 0 29 62 - 97 37 37

eMail: jbruening@ts-olsberg.de


Brilon
Tel.: 0 29 61 - 96 99 11

Fax: 0 29 6 - 96 99 96

eMail: j.bruening(at)brilon.de

 

Service-Zeiten:  Mo - Fr         09.00 - 17.00 Uhr


André Hübner

Brilon / Olsberg
Gesundheitsmanager

 

Olsberg
Tel.: 0 29 62 - 97 37 26

Fax: 0 29 62 - 97 37 37

eMail: ahuebner@ts-olsberg.de

Service-Zeiten:  Mo - Fr         09.00 - 17.00 Uhr



Dominik Andreas

Brilon
Marketing / Wandern

 

Tel.: 0 29 61 - 96 99 14

Fax: 0 29 6 - 96 99 96

eMail: d.andreas@brilon.de

 

Service-Zeiten:  Mo - Fr          09.00 - 17.00 Uhr


Ines Giesen

Brilon
Counter / Pauschalen / Buchungen

 

Tel.: 0 29 61 - 96 99 12

Fax: 0 29 6 - 96 99 96

eMail: i.giesen@brilon.de

 

Service-Zeiten:  Mo - Fr          09.00 - 17.00 Uhr

Iris Thomee

Brilon
Counter / Pauschalen / Buchungen

 

Tel.: 0 29 61 - 96 99 12

Fax: 0 29 6 - 96 99 96

eMail: i.thomee@brilon.de

 

Service-Zeiten:  Mo - Fr          09.00 - 17.00 Uhr

Annette Walter

Brilon
Sachbearbeitung / Counter

 

Tel.: 0 29 61 - 96 99 21

Fax: 0 29 6 - 96 99 96

eMail: a.walter@brilon.de

 

Service-Zeiten:  Mo - Fr          09.00 - 17.00 Uhr


Gisela Droste

Brilon
Sachbearbeitung

 

Tel.: 0 29 61 - 96 99 23

Fax: 0 29 6 - 96 99 96

eMail: g.droste@brilon.de

 

Service-Zeiten:  Mo - Fr          09.00 - 17.00 Uhr



Rüdiger Strenger

Brilon
Geschäftsführung

 

Tel.: 0 29 61 - 96 99 0

Fax: 0 29 6 - 96 99 96

eMail: r.strenger@brilon.de

 




Elisabeth Nieder

Olsberg
Geschäftsführerin

 

Tel.: 0 29 62 - 97 37 0

Fax: 0 29 62 - 97 37 37

eMail: info(at)olsberg-touristik.de

Diese Seite auf Facebook teilen